01 сентября 2015 года

День Знаний в Мичуринской ДШИ

1 сентября - День Знаний – во все времена являлся праздником для всех учебных заведений нашего города. С нетерпением ждали этого дня и готовились к нему и педагогические коллективы детских школ искусств Брянского района. С радостью открыла двери для юных любителей искусства и желающих прикоснуться к миру прекрасного Мичуринская детская школа искусств. 1 сентября нарядно украшенное здание принимало первых в этом году гостей – учащихся младших классов Мичуринской СОШ.


На территории школы преподаватели ДШИ Ловакова Вера Михайловна, Кусачёва Марина Геннадьевна, Редлих Алёна Сергеевна, Артёменко Дарья Константиновна провели для маленьких зрителей, их родителей и педагогов Мичуринской СОШ весёлую игровую программу «Творчество и дети». Гости Мичуринской ДШИ имели возможность проявить свои таланты в роли художников, певцов и хореографов.


В здании школы для посетителей была подготовлена экспозиция, освещаю-щая достижения школы за последний учебных год – многочисленные дипломы, грамоты, кубки победителей областных, региональных, всероссийских и международных смотров и конкурсов, фестивалей детского музыкального и изобразительного искусства. Внимание юных гостей Мичуринской ДШИ привлекла и выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства, подготовленная педагогом Редлих Алёной Сергеевной.


Новый учебный год в Мичуринской детской школе искусств начался, и школа с нетерпением ждёт в своих классах учащихся – и тех, кто уже не один год постигает тайны искусства, и тех, кто только вступил на путь их познания.


Коллектив Мичуринской ДШИ желает своим учащимся, а также всем, кто имеет отношение к музыкальному образованию и просвещению подрастающего поколения удачного начала учебного года, успехов в учёбе и творчестве, добра, здоровья и благополучия!


copyright © образование и культура