Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Мичуринская детская школа искусств
имени М.В. Шевердина»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

27 февраля 2016 года

 

27 февраля в КСК «Путёвка» Брянского района состоялся отчётный концерт хореографического отделения Мичуринской ДШИ имени М.В. Шевердина. Инициатором проведения масштабного мероприятия выступила заведующая хореографическим отделением ДШИ Кудинова Ирина Вячеславна.


В концертной программе были представлены самые разнообразные хореографические композиции – от русских народных танцев и классических постановок до современных композиций. В концерте были задействованы практические все учащиеся хореографического отделения: и те, кто впервые принял участие в подобном концертном выступлении, и учащиеся выпускных классов, лауреаты зональных и областных конкурсов хореографического мастерства. Концерт, благодаря яркости и разнообразию представленных номеров, превратился в настоящий праздник танца.


Администрация МБУДО «Мичуринская ДШИ имени М.В. Шевердина» благодарит заведующую хореографическим отделением Кудинову И.В. за значительную работу по подготовке мероприятия и желает её терпения и мудрости в пестовании молодых талантливых танцоров!


<< >>

Министерство образования и науки РФ
Министерство культуры РФ
Портал культурного наследия России
Правовой портал в сфере культуры
Департамент культуры Брянской области
Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства
Брянская учительская газета
Телефон доверия
copyright © образование и культура