Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Мичуринская детская школа искусств
имени М.В. Шевердина»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

29 января 2016 года

«Покуда сердца стучатся, помните!»

29 января 2016 года прошел II открытый областной конкурс-фестиваль детско-юношеского творчества «Покуда сердца стучатся, помните!» в котором приняли участие юные исполнители на народных инструментах из детских школ искусств Брянской области.


Конкурс проводился в целях развития детского и юношеского творчества, эстетического и нравственного воспитания подрастающего поколения, привлечения внимания к народным традициям своей Родины.


Участники в номинации «Инструментальное исполнительство» представляли произвольную программу, включающую два разнохарактерных произведения.


Учащийся Мичуринской ДШИ имени М.В.Шевердина Лапушко Максим (класс преподавателя Ливаховой Ольги Николаевны) исполнил произведение В.Золотарева «Диковинка из Дюссельдорфа» и русскую народную песню «Валенки» в обработке В.Широкова, за что был удостоен звания Лауреата III степени этого престижного конкурса.


Администрация и коллектив Мичуринской ДШИ имени М.В.Шевердина поздравляют Лапушко Максима и преподавателя Ливахову Ольгу Николаевну с успешным выступлением и желают дальнейших творческих успехов.


<< >>

Министерство образования и науки РФ
Министерство культуры РФ
Портал культурного наследия России
Правовой портал в сфере культуры
Департамент культуры Брянской области
Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства
Брянская учительская газета
Телефон доверия
copyright © образование и культура