Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Мичуринская детская школа искусств
имени М.В. Шевердина»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

08 апреля 2017 года

Международный конкурс "Талант-2017. Кубок Главы Коломенского муниципального района Московской области"

Администрация и педагогический коллектив МБУДО «Мичуринская ДШИ имени М.В. Шевердина» поздравляют Богатырёву Диану и её преподавателя Кусачёву Марину Геннадьевну с победой в Международном конкурсе "Талант-2017. Кубок Главы Коломенского муниципального района Московской обла-сти", который состоялся в г. Коломна 8 апреля 2017 года.

Международный конкурс проводился по следующим номинациям: «Ин-струментальное исполнительство», «Академический вокал», «Эстрадный вокал», «Хореографическое искусство» и т.д. Богатырёва Диана представила Брянский район в номинации «Эстрадный вокал», исполнив вокальную компо-зицию «Simply the best» Х. Найта. Соперниками учащейся Мичуринской ДШИ в конкурсной борьбе стали более 30 юных вокалистов из различных городов России.

По итогам конкурсных выступлений Богатырёвой Диане жюри конкурса было присуждено звание Лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал».

В этом учебном году это уже не первая победа юной вокалистки Мичу-ринской ДШИ. Богатырёва Диана являлась дипломантом областного и зональ-ного эстрадно-вокального конкурса «Звёздная дорога», районного конкурса патриотической песни «Пою моё Отечество», Лауреатом Международного конкурса исполнительского искусства «Музыкальная страна».

Мы от всей души поздравляем Богатырёву Диану с победой в Междуна-родном конкурсе и желаем ей дальнейших творческих успехов и блестящих побед!


<< >>

Министерство образования и науки РФ
Министерство культуры РФ
Портал культурного наследия России
Правовой портал в сфере культуры
Департамент культуры Брянской области
Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства
Брянская учительская газета
Телефон доверия
copyright © образование и культура