Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Мичуринская детская школа искусств
имени М.В. Шевердина»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

19 мая 2017 года

Выпускной вечер Мичуринской школы искусств имени М.В.Шевердина

19 мая в КСК «Путёвка» состоялся выпускной вечер Мичуринской школы искусств имени М.В.Шевердина.

В этом году выпускниками детской школы искусств стали более 40 учащихся специализаций инструментальное исполнительство, изобразительное искусство и хореографическое творчество. В торжественной обстановке выпускникам 2017 года директором ДШИ, Садохиной Ольгой Леонидовной, были вручены свидетельства об окончании школы, напутствия выпускникам и грамоты за активное участие в концертной и конкурсной деятельности.

Поздравить выпускников веселыми стихами и музыкальными произведениями на выпускной вечер пришли самые юные воспитанники ДШИ, учащиеся младших классов. В фойе вниманию гостей праздничного вечера была представлена выставка лучших работ выпускников и учащихся отделения ИЗО. Прекрасным подарком от выпускников педагогическому коллективу Мичуринской ДШИ стали искренние слова благодарности и огромное сердце, состоящее из множества алых сердечек с фотографиями и подписями выпускников 2016-2017 учебного года.

В концертной программе выпускного вечера выступили лауреаты и дипломанты областных, всероссийских и международных конкурсов юных исполнителей – Величева Анастасия, Карпейкин Николай, Богатырёва Диана, Аваев Иван, детский хореографический коллектив «Жемчужина» и многие другие. В программе также принял участие народный коллектив, ансамбль народных инструментов ДШИ «Artis»(руководитель Ловокова В.М.). Концертные выступления учащихся и педагогов ДШИ были тепло встречены слушателями.

Поздравляем выпускников Мичуринской ДШИ с успешным окончанием школы искусств и желаем успехов на дальнейшем жизненном пути!


<< >>

Министерство образования и науки РФ
Министерство культуры РФ
Портал культурного наследия России
Правовой портал в сфере культуры
Департамент культуры Брянской области
Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства
Брянская учительская газета
Телефон доверия
copyright © образование и культура