Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Мичуринская детская школа искусств
имени М.В. Шевердина»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

Новогодние мероприятия


В преддверии новогодних праздников преподаватели и учащиеся Мичуринской детской школы искусств подготовили и провели в п. Мичуринский и п. Путёвка новогодние класс – концерты, подготовили яркие выставки работ учащихся отделения ИЗО.

Предновогодние концерты хороши тем, что в них имеют возможность показать свои творческие достижения все - от самых маленьких воспитанников школы, обучению которых нет и полугода, до выпускников.

Учащиеся школы всегда с большим удовольствием выступают в непринуждённой и теплой атмосфере праздничных зимних вечеров, исполняют свои любимые произведения, популярные сочинения отечественных и зарубежных композиторов, поют и танцуют, читают стихи. И, конечно же, получают самые разнообразные подарки и сувениры от Деда Мороза и своих педагогов!

Но самый главный подарок – прекрасное настроение, радость и гордость за своих детей и воспитанников, юные артисты и художники подарили перед Новым годом самым дорогим и любимым зрителям – родителям, друзьям и педагогам Мичуринской ДШИ. Все зрители, посетившие новогодние мероприятия, в самых теплых выражениях благодарили участников и подготовивших их педагогов за чудесные вечера в преддверии Нового года.

Администрация и педагогический коллектив Мичуринской ДШИ от всей души поздравляют своих учащихся, их родных и жителей Брянского района с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем, чтобы наступающий Новый год принёс в Ваш дом радость, любовь, достаток и благополучие!


copyright © образование и культура