Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Мичуринская детская школа искусств
имени М.В. Шевердина»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

«Жемчужина» Сочи


С 14 по 16 ноября 2019 года в городе Сочи состоялся Всероссийский конкурс - фестиваль хореографического искусства «Танцевальная осень» в рамках Международного конкурса – фестиваля хореографического искусства Творческого движения «Вдохновение».

Пройдя предварительный онлайн – отбор хореографический коллектив «Жемчужина» Мичуринской детской школы искусств имени М. В. Шевердина (руководитель Кудинова И. В.) был приглашен в Сочи для участия в финальном этапе конкурса.

Город встретил конкурсантов прекрасной солнечной и теплой погодой. Коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Челябинска, Ставропольского края, республики Татарстан, Ростова и других регионов России представили на конкурс свои лучшие хореографические постановки. Программа фестиваля была рассчитана на три дня и проходила на базе гостинично - оздоровительного комплекса «Дагомыс».

Композиция «Водная феерия», представленная коллективом Мичуринской ДШИ имени М. В. Шевердина в номинации «Свободная пластика», в которой принимали участие более 90 коллективов, вызвала настоящий восторг зрителей и стала настоящей жемчужиной Сочи.

Выступление наших юных талантов было высоко оценено профессиональным жюри и отмечено Дипломом 2 степени, а все участники коллектива были награждены Дипломами и памятными кубками Всероссийского конкурса «Танцевальная осень»

Администрация и коллектив Мичуринской ДШИ имени М. В. Шевердина поздравляет хореографический коллектив «Жемчужина» и руководителя Кудинову И. В. с заслуженной победой и желает дальнейшего творческого роста и покорения новых вершин и выражает искреннюю признательность родителям учащихся за оказанную помощь и поддержку в организации поездки.


copyright © образование и культура