Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Мичуринская детская школа искусств
имени М.В. Шевердина»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

Международный конкурс дарований и талантов «Ветер перемен»


15 – 16 февраля в г. Брянске прошёл Международный конкурс дарований и талантов «Ветер перемен» В конкурсных выступлениях приняли участие солисты и творческие коллективы детских школ искусств, домов культуры, культурно-досуговых учреждений, центров детского и юношеского творчества из разных уголков России: Смоленской, Московской, Орловской, Тульской и Брянской областей. Участники продемонстрировали своё исполнительское мастерство в различных номинациях. Конкурсные выступления оценивало жюри, в состав которого вошли профессор МГИК Каминская Е. А., доцент кафедры эстрадно- джазового пения МГИК Коровяков К. Р., солист государственного ансамбля «Березка» Зиновьев Н. В. и другие.

Жюри конкурса по достоинству оценило выступления юных конкурсантов Мичуринской ДШИ, которые в полной мере продемонстрировали свои дарования и художественно-творческие способности.

Пианистки Щелокова А. и Степина У. (преподаватель ЗРК РФ Сафонова Г. В.) были награждены дипломами Лауреата I степени, Лещенко Л. и Лещенко Т., Степина У. в номинации «Вокал» (преподаватель Кусачева М. Г.) удостоены Дипломов Лауреата II степени, а хореографический коллектив (преподаватель Зайцева А. Р., концертмейстер Ловакова В. М.) и Богатырева Д. (номинация «Вокал» (преп. Кусачева М. Г.) стали обладателями дипломов Лауреатов III степени. В торжественной обстановке конкурсантам были вручены памятные подарки, медали и кубки победителей Международного конкурса. Преподаватели, подготовившие Лауреатов конкурса «Ветер перемен», были награждены Благодарственными письмами за создание условий для развития и поддержки детей и большой вклад в развитие детского творчества.

Администрация и коллектив Мичуринской ДШИ поздравляет педагогов и учащихся с победой в Международном конкурсе «Ветер перемен» и желает новых творческих достижений в области художественного творчества.


copyright © образование и культура