Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Мичуринская детская школа искусств
имени М.В. Шевердина»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

Удачи тебе, выпускник!


Выпускной вечер в школе искусств - торжественный момент в жизни всей школьной семьи! В прошлом остались уроки, репетиции, концерты, конкурсы, переживания на выпускных экзаменах… Учащиеся прошли долгий и нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, красками, танцем.

26 мая в уютном зале КСК «Путевка» собрались нарядные и взволнованные учащиеся, родители, преподаватели. Торжественная музыка, множество цветов, счастливые улыбки и слезы расставания – все это можно увидеть только на праздничном выпускном вечере.

С искренними и душевно тёплыми поздравлениями выступила директор школы искусств Садохина О. Л..

Долгожданным и важным моментом стало вручение свидетельств об окончании школы. В этом году выпускниками стали 33 воспитанника, успешно освоившие предпрофессиональные и общеразвивающие программы в области музыкального, хореографического и декоративно – прикладного искусства. 22 учащимся были вручены Грамоты за отличную успеваемость и активное участие в конкурсной, концертной и выставочной деятельности.

Тепло прозвучали слова благодарности и признательности выпускницы хореографического отделения Щелоковой В. педагогам школы.

Сердечные слова от родителей выпускников были сказаны в адрес администрации и преподавателей Усачевой Е. В. и Штевниной Л. М.

Яркие музыкальные номера в исполнении Щелоковой А., Анисимовой Е., Лысикова И., Зюневой А., вокального трио сестер Лещенко, ансамблей в составе Ливахова О.Н и Глазова К., Ловакова В. М. и Ялоза В., выступление хореографического коллектива «Жемчужина», выставка работ выпускников отделения изобразительного искусства – все это позволило задать праздничную, торжественную атмосферу и сделать выпускной запоминающимся событием.

Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Гордится школа и выпускниками 2022 года: такими разными, но способными и талантливыми, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному миру искусства.

Администрация и педагогический коллектив Мичуринской ДШИ имени М. В. Шевердина поздравляет своих выпускников с успешным окончанием школы и желает всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу!


copyright © образование и культура